Hunter Headlines

Filter

Date: Friday, July 15, 2022

يُعد تركيب وحدة تحكم تجارية من الأمور الصعبة دون وجود اتصال بالإنترنت. إذًا ماذا يمكن للمقاولين فعله عندما يكون الاتصال بشبكة Wi-Fi أو LAN المحلية خارج...

Date: Thursday, June 9, 2022

تعد المحابس الرئيسية إضافة قيّمة لنظام الري. ولكن ما هي؟ وكيف تعمل؟ وما هي الميزات الأساسية بها؟ المحبس الرئيسي هو محبس أوتوماتيكي مزود بملف لولبي وموصل...

Date: Wednesday, May 18, 2022

كيف يمكن للمقاولين التأكد من عمل أنظمة الري بالتنقيط التي يقومون بتركيبها للمشاريع التجارية الكبيرة بشكل صحيح؟ تركيب مؤشر Eco-Indicator بطول 30 سم الجديد من...

Date: Tuesday, May 3, 2022

تشتهر الأشجار بصعوبة ريها. وذلك بسبب تغير احتياجات الري للأشجار بشكل كبير طوال فترة حياتها. يتغير مقدار الري الخاص بالأشجار بشكل كبير خلال فترة نموها، بدءًا...

Date: Tuesday, February 1, 2022

تحالفت شركة هنتر إندستريز مع شركة POGO وهي الشركة الرائدة في حلول تكنولوجيا العشب الأخضر لإضافة تكاملات جديدة لأجهزة الاستشعار والرؤي البصرية إلى شبكة Pilot...

Date: Tuesday, January 25, 2022

        قد يؤدي وزن حركة مرور المشاة وتجهيزات الأعشاب إلى إتلاف الأنابيب الموجودة تحت الأرض. تزيد الأكواع الحلزونية الملولبة المعاد تصميمها من هنتر (HSBE...

Date: Monday, November 1, 2021

 حقق استفادة أكبر من وحدات تحكم HPC المجهزة لاستخدام أنظمة Hydrawise™  من خلال وحدتي خرج ابتكاريتين توفران إمكانية توسعة بسيطة للنظام وتحكم ميسور التكلفة عبر...

Date: Tuesday, June 8, 2021

لن يتعين على المقاولين مطلقًا حفر أنفاق تحت الممرات الجانبية أو قطعها لتركيب مستشعر تدفق مرة أخرى! مصمم للإستخدام مع نظام هيدراوايز الذكي للري، تعمل مجموعة...

Date: Thursday, June 3, 2021

كيف يمكنك إعداد تجهيزات الري في الميادين الوسطى في الشوارع المحرومة من الطاقة دون قطع الأسفلت المحيط أو التعامل مع كم كبير من تصاريح العمل؟ ما هي أفضل طريقة...

Date: Thursday, May 27, 2021

يتيح اتصال Wi-Fi إمكانية تركيب أنظمة الري وإدارتها بشكل أسرع وأسهل وأكثر راحة. ولكن ماذا يمكن للمقاولين القيام به عندما يكون اتصال الإنترنت في الموقع...

Pages

See Results
See Results