Hunter Headlines

Filter

Date: Friday, July 15, 2022

Установка коммерческого контроллера без подключения к Интернету — это довольно сложная задача. Как могут поступить подрядчики, если местная сеть Wi-Fi или...

Date: Thursday, June 9, 2022

Главные клапаны являются ценным дополнением системы полива. Но что они собой представляют? Как они работают? И какие ключевые функции выполняют? Главный...

Date: Wednesday, May 18, 2022

Как подрядчики могут контролировать работу систем микроорошения, которые они устанавливают в рамках крупных коммерческих проектов? Установите новый Eco-...

Date: Tuesday, May 3, 2022

Всем известно, что полив деревьев является нетривиальной задачей. Причина заключается в том, что потребности деревьев в орошении существенно меняются в...

Date: Tuesday, February 1, 2022

Hunter Industries объединила усилия с компанией POGO, которая является лидером в сфере технических решений для газонной травы, чтобы обеспечить интеграцию...

Date: Tuesday, January 25, 2022

        Нагрузка, создаваемая пешеходами и техникой для ухода за газонами, может повредить подземные трубопроводы. Обновленные колена Hunter со...

Date: Monday, November 1, 2021

 Получайте максимальную выгоду от использования наших контроллеров HPC с поддержкой Hydrawise™ за счет двух инновационных модулей вывода, которые...

Date: Tuesday, June 8, 2021

Подрядчикам больше никогда не придется прокладывать туннели или перекапывать тротуар, чтобы установить датчик расхода! Новый комплект для подключения...

Date: Thursday, June 3, 2021

Как обеспечить безопасное орошение разделительной полосы автомагистрали без получения множества разрешений, не нарушая при этом целостность асфальтового...

Date: Thursday, May 27, 2021

Функция Wi-Fi ускоряет, упрощает и повышает удобство монтажа и управления системами полива. Но что могут сделать подрядчики, если подключение к сети...

Pages

See Results

Фильтр

See Results