Hunter Headlines

Filter

Date: Wednesday, 12 December, 2012

Ce programme de spécialisation vous permet de mieux connaître les produits Hunter afin d'améliorer vos actions. Il est conçu pour permettre aux...

Date: Sunday, 9 December, 2012

Le modèle MP3500, dernier né de la gamme MP Rotator, est maintenant disponible. Il couvre une longueur comprise entre 9,4 m et 10,7 m correspondant aux...

Date: Tuesday, 16 October, 2012

Au cours du Forum HERO 2012 (Health Enhancement Research Organization), Hunter Industries a officiellement reçu une des deux mentions honorables du Prix C....

Date: Saturday, 13 October, 2012

La commande sur pile permet d'arroser pratiquement n'importe où, y compris les endroits isolés et sans accès au réseau électrique. Le nouveau programmateur ...

Date: Monday, 6 August, 2012

Le nouveau site Web de Hunter Industries en français vient d’être officiellement lancé. Il est conçu pour faciliter l’accès de nos clients à notre vaste...

Date: Monday, 9 July, 2012

Le site training.hunterindustries.com met à votre portée toutes les informations dont vous avez besoin pour réussir. Gratuit, ce système de formation en...

Date: Monday, 18 June, 2012

Les nouveaux Eco-Mat et PLD-ESD de Hunter sont des outils qui permettent l’irrigation totalement souterraine du gazon et de petites surfaces vertes. Lors de...

Date: Tuesday, 1 May, 2012

Hunter vient de mettre au point un panneau solaire pour les programmateurs XC Hybrid. le panneau solaire garantit un fonctionnement sans entretien en captant...

Date: Tuesday, 14 February, 2012

Pour les sites isolés, les endroits où l’électricité est limitée ou les besoins spécifiques des zones de goutte-à-goutte, le programmateur Node de...

Date: Wednesday, 24 August, 2011

La création d’un système d’arrosage efficace comprend plusieurs éléments clés. Un des éléments les plus importants consiste à s’assurer que la...

Pages

See Results
See Results